Mit der Nutzung dieser Website stimmen Sie der Verwendung von Cookies zur Reichweitenmessung zu.

Mehr Informationen

Zugriff zu 1450 KVG/Ordner

Ansprechpartner und Zugriffe für 1450 Stand 06.11.2020

NÖ (und Kärnten)

Chwojka Christof Constantin mit chwojka@notrufnoe.at

Dr. Christian Fohringer mit  christian.fohringer@notrufnoe.at

Stefan Spielbichler mit stefan.spielbichler@notrufnoe.at

Christian Legler mit christian.legler@notrufnoe.at

Christoph Doppler mit Christoph.Doppler@notrufnoe.at

Ronnie Riedl mit ronnie.riedl@notrufnoe.at

Christian Laucher mit christian.laucher@notrufnoe.at

Alexander Hopfgartner mit alexander.hopfgartner@notrufnoe.at

Martin Krückel mit martin.krueckel@notrufnoe.at


Oberösterreich 

Frau Michaela Hansel, michaela.hansel@st.roteskreuz.at – Rotes Kreuz, Teamleitung 1450

Herr Daniel Strobl, daniel.strobl2@st.roteskreuz.at – Rotes Kreuz, Teamleitung 1450 Stv.

 

Salzburg

Nikolaus Tittler n.tittler@lsz-b.at

Christian Jäger c.jaeger@lsz-b.at

Mario Promintzer m.promintzer@lsz-b.at

Peter Dioszeghy peter.dioszeghy@s.roteskreuz.at